Злоупотребление полномочиями.

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем player26150602, 6/7/18.

1. player26150602

player26150602 Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемая тех.поддержка. Вы там живы? Хочу аожаловрться на модератора сервера S6 Дейн. Ник этого модератора Taller. Дело в том, что этот "человек" банит игроков просто так, без какоцкакой причины и без предупреждения. Будьте добры, выьирацое адекватных модераторов, а не кого попало.

2. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Здравствуйте!
    Наши модераторы действуют в соответствии с правилами общения в игровом чате. Без причины баны не выдаются. Если вы столкнулись с некорректной работой модератора, прошу вас предоставить скриншоты его неправомерных действий.

3. ХитрыйЛис

ХитрыйЛис Житель форума

Симпатии:
    0
    Здроствуйте почему мне выдали бан не зашто статья 11 якобы я выдовал себя админом я тихо спокойно играл и тут захажу и тут бан ник ХитрыйЛис серв 7
    --- Сообщение добавлено ---
    Ау мне воще ответят а я уже везде песал и в тех подершку

4. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Проверьте, пожалуйста, ваш аккаунт сейчас.

5. Victor

Victor Житель форума

Симпатии:
    0
    Ребят здраствуйте, меня интересует такой вопрос, мне дали бан первый в этой игре на 24 часа за слово соснуть, статья 4.1. 9 сервер вот мне интересно когда это слово стало оскорбительным?!(соснуть можно много чего и конфету и сосульку) странные какие то модеры