Воскресный босс Кассидиор, где????

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Tigr111, 4/12/17.

1. Tigr111

Tigr111 Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер: Хэйл
    Воскресенье 03.12.2017
    Кассидиор так и не появился. Квесты не выполнены, что делать???

2. Rizvan7633355

Rizvan7633355 Житель форума

Симпатии:
    1
    нечего бывает такое) тут разрабам пофиг) звуковой уже месяц не работает им все равно пофиг)

3. Skirvir

Skirvir Житель форума

Симпатии:
    4
    Тут нет разрабов) тут есть локализаторы)

4. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    30
    Команде разработчиков была передана информация о Кассидиоре, и они работают над его возвращением)
    --- Сообщение добавлено ---
    Нам не безразлична судьба общения в голосовом чате, и наша команда работаем над его восстановлением. Просим вас проявить терпение и понимание.)

5. Rizvan7633355

Rizvan7633355 Житель форума

Симпатии:
    1
    а можно временные меры принят.убрат кассидора из квестов)))

6. ТететРутей

ТететРутей Житель форума

Симпатии:
    7
    чо прям в китай писали? какой команде разработчиков когда я видел клиенты 2.0 2.1 2.2 чо за чухню вы в чесываете народу? есть еще локализатор line вот у них почему то все пашет все работают и обновления поставлены
    я не могу понять почему вы не ставите обновления. Обьясните по человечески что у вас происходит. Клиенты уже давно отстали от Китая, как они могут исправить проблему с касидором на устаревшей версии игры? Может просто уже поставите обновы? Или там у вас переводчики в загуле с китайского? Сколько уже можно динамить народ?

Не надо сказки рассказывать что ваша команда над чем то работает. И то что у вас команда разработчиков тоже :) Вы локализатор, вам доверили в руки отличную игру, с механикой балансом, оптимизацией и пвп. Вас просто просят перевести обновления и поставить их. Я понимаю китайский трудный, но на инглише все есть уже давно. Так в чем проблема перевести с английского клиент? На рекламу вы потратились прилично. Или это комерческий ход такой дождаться пока все 70+ апнут и потом только поставить обнову?

Давайте начистоту уже хотя бы в честь праздников. С наступающим Рождеством и Наступившим Новым Годом вас кстати :):)

Tigr111 нравится это.
  7. Tigr111

Tigr111 Житель форума

Симпатии:
    0
    И вот 2018 год. Не касиодора, не звука, не обновы. И почему касеодор есть на других серверах, а на 3ем нету?

8. stumpik

stumpik Житель форума

Симпатии:
    0
    На 5-ом его тоже нет