Вопросы по игре

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Тэйя, 12/7/17.

1. Chocopie

Chocopie Житель форума

Симпатии:
    0

Apr 22, 22:22 +03

Я хочу узнать,кто модератор на 7 серсере?дело в том что ассасин утверждает что он можератор.и как только я начинаю его стебать он мне выписывает мут.я играл с ним на 5 сервере и знаю что он в игре не на что не способен.но дело в том что я молчу почти каждый день.я уже начал записывать видео о том как я играю и что я говорю.последний тест был зафиксирован 9 людьми которые наблюдали за моим общением в мире!!!я не нарушил не одного правила,не кого не оскорбил,не матерился,не переходил на личности,не чего не пропагандировал и не рекламировал.но однако получил мут на 11 000 минут.это превышение должностных полномочий,и месть за 5 сервер потому что ассасин там умерал от меня.на вопрос предоставить доказательства и дать скрины,за что он дал мут..он отвечает все вопросы к комьюнити.так вот Я хочу услышать ответ за два проведенных теста игроками.когда не нарушаешь правила и дают мут,за что?почему???это не я один наблюдал это был общий тест игроков.он просто мутит игроков которые ему не приятны.я прошу снять с него эти полномочия!!!!и поставить не играющего модератора как было на 5 сервере был тайлер.он хорошо справлялся.но это не в какие рамки уже.почему на других серверах нет модератов???на 5 сервере все говорят что хотят,хоть одному бы дали мут.а на 7 что???сказал всем ПРИВЕТ!!!как дела???и дали.мут 11…000 вы прикалываетесь?

2. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Здравствуйте!
    Вам был выдан бан чата на неделю за неоднократные нарушения правил общения. В последний раз, 20 апреля, вам был выдан бан за провокацию и мат в голосовых сообщениях. Обращаю ваше внимание, что троллинг, провокация или обсуждение действий модераторов также являются нарушением правил общения в игровом чате.
    Ознакомиться с правилами вы можете здесь.

3. Namer

Namer Житель форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Забанили аккаунт s5 виверн игровой ник Dasner причина 5.1 техподдержка отписалась сказали писать вам.. по каким причинам мне дали бан? Есть ли факты указывающие на нарушение правил игры? Если да то прошу ознакомить..

4. Namer

Namer Житель форума

Симпатии:
    0
    Пишу не первый раз. Вы игнорируете мои сообщения можете сказать почему мой персонаж получил бан? Когда я не нарушал правила 5.1 если у вас есть какие-либо факты покажите их. Так как я вложил в игру более 16000 рублей. Техподдержка посылает меня к вам. S5 виверн ник Dasner

5. Цветочный магистр

Цветочный магистр Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Модерирование игровых проектов.
    Муты/баны не выдаются, если нарушения не было. Мы можем указать лишь пункт нарушения за что выдан бан, а далее делайте выводы.

6. Namer

Namer Житель форума

Симпатии:
    0
    Выводы делать никакие не могу так как персонажа я не передавал.
    --- Сообщение добавлено ---
    Имеются все чеки связанные с донатом на персонажа.

7. Цветочный магистр

Цветочный магистр Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Модерирование игровых проектов.
    В таком случае, заново обратитесь в техподдержку и предъявите чеки оплаты.

8. Namer

Namer Житель форума

Симпатии:
    0
    Уже, дали ссылку на админа проекта.

9. ProSpero

ProSpero Житель форума

Симпатии:
    0
    Всем привет.Ребят,кто собирал цветы в чаще,можете поделится? Я нашёл только 2а,у капризной феи и там где красный цветок.Заранее спасибо!

10. Мурмур

Мурмур Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    6
    Цветы в чаще:
    1. У феи
    2. Цветок
    3. С подругой на руках прогуляться по чаще (цветок будет виден только в состоянии объятий)
    4. У звездных дракончиков, чтоб найти - вам потребуется шапка разведчика (обмен чистилища)
    5. В 78 подземке, когда кидает к черной нимбе через портал. Там цветок.

11. Aionka

Aionka Житель форума

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, напишите пожалуйста за что был выдан бан чата на 3 суток. Aionka 7:мэй
    В ночь с 16 на 17 число. Просто я написал шуткой Ник твои сиськи должны быть на подиуме. Ну за такое я не понимаю как можно дать бан чата на 3 суток

12. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Вам был выдан мут, за нарушение правил общения в игровом чате п. 2.2 троллинг, провокация или обсуждение действий модераторов.

13. 1111

1111 Житель форума

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите как открыть у духа 4-ю способность?

14. xxkatrinx

xxkatrinx Житель форума

Симпатии:
    0
    непонятно-написано играть бесплатно-почему берете деньги??????сами и грайт56е-мало того везде донат огромный совсем оборзели ребята

15. -=VeтeR=-

-=VeтeR=- Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Прошу пояснить из чего складывается боевая мощь (БМ) персонажа в игре. В рейтинге указывается только 5 (пять) составляющих: снаряжение, навыки, маунты, крылья, духи. Но если просуммировать эти пять показателей, то их сумма будет значительно меньше, чем общая боевая мощь персонажа. Причем разница между общей БМ и суммой этих пяти составляющих БМ у каждого игрока своя. Поэтому и возник вопрос - что еще влияет на БМ персонажа?

Обращался с вопросами в техподдержку, они направили сюда. Надеюсь отсюда обратно в техподдержку не направят?

16. Даха

Даха Житель форума

Симпатии:
    0
    Кто подскажет как правильно делать плавку? Какие донорские нужны вещи?

17. Мурмур

Мурмур Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    6
    Плавка недоступна в нашей версии игры. Ждем обновлений.

18. Лил

Лил Житель форума

Симпатии:
    0
    Привет.
    Подскажите , пожалуйста, будут ли акции на костюмы, которые вышли уже давно?