Ваши предложения и пожелания

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем C1F3R, 27/10/17.

1. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    S5:Виверн
    Доброго времени суток, воины меча и магии!
    Я более чем уверен, что играя в эту замечательную игру, у вас возникает непреодолимое желание добавить что-то своё в этот проект. Так вот, если у вас есть что предложить, что не нарушит баланс игры и её качество - смело пишите ваши пожелания!)
    --- Сообщение добавлено ---
    Ну и конечно же, я начну первым...
    1 Альянсы. Объединения гильдий с определенным количеством людей в альянсе. Например 2000 человек в одном альянсе. Это позволит объединиться не только большим гильдиям но и маленьким. Со всеми вытекающими последствиям вражды и мира групп игроков.
    2 Каналы в Чистилище. В Чистилище всего один канал - второй. Хотелось бы побольше... По крайней мере я не нашел больше одного канала.
    3 Межсерверная локация. Локация на подобии Чистилища, с пятью каналами и открытым PvP. Для воен стенка на стенку между парой гильдий а может и альянсов и интересными заданиями на кооператив в открытом мире.

2. Rude20

Rude20 Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    RUDE20
    Гильдия:
    LEGION
    Сервер:
    Айрин
    Хочу предложить по поводу наборов модераторов , такую памятку( ну а потом если разрешите отдельно в теме выделиться)
    Набор модераторов
    Заявки оставляем по форме:
    1. Имя, возраст.
    2. Действующие ники на сервере;
    3. Старые ники, на каких серверах играли;
    4. Стаж игры;
    5. Почему хотите стать модератором
    6.Время актива в игре
    7.ваш Скайп/Вайбер
    8.Желаемоя смена в игре

Требования для модеров:

- Знание и понимание правил чата и памятки матов (прошедшие отбор будут экзаменоваться);
    - Умение адекватно разбираться с ситуациями в чате;
    - Работать в команде;
    - Достаточное знание русского языка;
    - Высокая активность в чате;
    - Минимум начальные знания по игре и специфике чата.

Требования для админов:
    1. Знание системы правил
    2. Умение анализировать и прогнозировать поведение игроков в чате
    3. Предложение модернизации - как правил чата, так и по игре в целом;
    4. Набор модераторов;
    5. Хладнокровность в предстоящих решениях;
    6. Гибкий подход управления модерами - желательно разработать свою стратегию
    Предлагаю модеров разбить по сменам
    К примеру
    1 смена с 6 до 8
    2 смена с 8 до 10
    3 смена с 10 до 12
    Ну время согласовать естественно, не всегда же прям быть в сети, появляться время от времени
    Памятка для модера:
    1. Модераторы обязаны следить за порядком в чате и помогать новичкам. В свою смену они обязаны ограничить личное общение и исключить пвп-бои. При обнаружении нарушений в отсутствии модератора в чате, даже не в свою смену, принять меры по наведению порядка и в дальнейшем сообщить об этой ситуации Администратору с указанием времени.

2. Модераторы обязаны неукоснительно соблюдать все без исключения правила чата и быть примером адекватного поведения в игре.

3. Модераторы обязаны обеспечивать наказание участникам чата, нарушающим его правила. И дав наказание сообщать срок и причину в чат.

4. Модераторы обязаны взвешенно и хладнокровно судить спорные и конфликтные ситуации, объективно оценивая наличие и степень вины каждого из участников конфликта.

5. Модераторы обязаны игнорировать любые провокации со стороны участников чата.

6. Модератор не имеет права снимать чужие баны, обо всех просьбах разбана модератор обязан известить Администраторов

7. Модератор обязан давать бан имени всем игрокам, чьи Ники содержат матерные выражения. Все другие не соответствующие правилам Ники обсуждать с Администраторами, и лишь имеет право дать бан чата с пометкой "решить Админу вопрос о Нике".

8. Модераторы имеют право чистить чат, если произошло распространение багов, критических ошибок и ссылок на разные пиратские сайты. При других нарушениях в чате (мат, флуд-атаки и др.) чистка чата не обоснована.

9. Модератор должен регулярно быть на связи с администраторами (проверка сообщений в Skype или личке на форуме) и обязан сообщать о намечающемся длительном перерыве в работе.

10. При нарушении любого из правил чата и предъявлении весомых доказательств (скрины или точное время нарушения для поднятия логов) модератор, по решению консилиума администраторов несет взыскание или лишается своей должности без возможности ее восстановления на месяц. Если восстановленный модератор повторно нарушает правила, он лишается возможности восстановить свою должность.
    По поводу правил чата рассмотрим мои варианты:
    1)Сочетанные нарушения

- В случаях сочетанных легких нарушений складывается срок за одно нарушение со сроком за другое. Например, за оффтоп капсом бан даётся на час два.При сочетанном тяжёлом нарушении действует аналогичная система. Если сочетанное нарушение состоит из легкого и тяжёлого нарушения, то бан округляется в меньшую сторону
    2)продажа игрового аккаунта - бан чата на неделю.
    Админ за грубое оскорбление в свой адрес имеет право дать как бан чата, так и игры.

Обо всех обнаруженных багах и критических ошибках (нарушающих игровой процесс и мешающих играть другим игрокам) игрок должен сообщить на официальном форуме в личном сообщении Разработчику и поставить в известность об этом Администратора Чата. Либо передать эту информацию через Админа Чата. За утаивание этой информации, использование её и распространение игрок строго наказывается:
    Запрещено выяснение личных отношений и личное общение в общем чате (исключением являются проявления благодарности или приглашения в личку). Для обсуждения особенно личных тем рекомендуется использовать Приватный чат - с согласия собеседника.

Если в Приватном чате общение будет происходить в тоне, неприятном одному из собеседников, и он укажет на это своему собеседнику, то при продолжении неприятного ему общения он имеет право пожаловаться Админу с предоставлением доказательств (скрины).
    Наказание в таком случае по усмотрению Админсостава.
    на форуме необходим раздел для гильдии , условия напишу

3. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    Не актуально, правила общения в чате и правила поведения модератора уже описаны и регламентированы.

4. Bartaq

Bartaq Житель форума

Симпатии:
    0
    Это как отзыв - игра красивая и интересная, но не понравилась.
    В первую очередь, не понравилось ручное управление - чтобы играть вручную, есть игры на компьютере, там это получается намного качественнее и эффективнее. Лично я лучше буду играть в World of Warcraft.
    Если игра построена на донате, то непонятно, за что донатить? Доиграв до 44 уровня, я не понял, во что именно вложить деньги, чтобы получить в игре хотя бы стартовые плюшки - они не выражены.
    А конкретно сегодня почему решил больше не играть - это когда на 4 сервере Мафия стала на входе в чистилище и начала гасить всех входящих. Вот объясните, создатели, зачем мне нужны именно такие ощущения от игры? Я решил, что они мне не нужны.
    Было интересно познакомиться с игрой, но играть я не хочу.

5. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    Спасибо Вам за Ваше мнение!
    К счастью, игр с "автоматическим боем" очень много... S&M выгодно отличается на их фоне, так как не нужно просто смотреть как за Вас играет телефон, а Вы сами можете поучаствовать в бою.
    А по поводу Чистилища, каждый сервер переживал то что пережил Ваш. В этом нет ничего плохого, наоборот! Есть возможность собраться и отомстить, ввязаться в большой бой, объединиться гильдиями и т.д..
    Во всём есть свои плюсы и минусы, не стоит так критично относится... Тем более, это мобильный проект)

6. LordAhu

LordAhu Житель форума

Симпатии:
    0
    Всем доброе время суток,прежде всего хотел Поблагодарить разработчиков за такую прекрасную игру, и хотелось бы чтоб в игре были расы и у каждого класса была ветки специализации(например: Маг 1 специализация огонь/лед и после у каждой еще по две ветки) что было разнообразие.

7. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    Есть ещё руны, для тонкой настройки умения. Это ещё по три варианта каждого из четырех умений.
    По поводу рас, их не будет. Только введут класс "следопыт", со временем.

8. CarryA [25233860]

CarryA [25233860] Житель форума

Симпатии:
    3
    ну че поцаны аниме?
    1) Оживление форума
    в игру играет достаточно большое кол-во человек а с тем фактом что донатят суда неплохие суммы очень странно видеть за 4 дня 3 новых сообщения на форуме
    для чего нужен форум ? как по мне самое первостепенное ради чего люди заходят на форум это гайды
    база знаний по игре нулевая (неужели админы не могут утроить даже те же самые банальные конкурсы "напиши гайд и получу плюшки на N-сумму в игре " не думаю что админы очень сильно пострадают от выдачи плюшек за написание гайдов
    даже банально зайти посмотреть способности классов уже + (да да можно зайти в гру прокачать перса за 5 минут и посмотреть что и как ) но намного лучше когда игрок который играет за опред класс может расписать как что и почему (или же почему лучше сделать так а не так )
    база знаний по духам (как по мне это жесть ) да в игре есть табличка колекция и там все расписано что и сколько они дают (но думаю многим как и мне не оч удобно тыкаться на телефоне и смотреть каждого духа по отдельности записывая в блокнотик ) расписать где как с кого падают духи какой лвл нужен для того что бы попасть в локу и прочее
    2)по поводу локаций
    чуть выше C1F3R писал по поводу межсерверной локи
    разделить локи по лвл 30-40-50-60-70
    отключить там автобой что бы ручками все делалось (сделать повышенный експ в данных локах что бы был смысл крабить там )
    в качестве дропа можно придумать отдельный магазин (на подобии "поле боя " ) только более обширный
    и так же сделать как в чистилище при смерти теряешь опред % с того что ты нафармил

Frater Martin и Moira нравится это.
  9. ELrufusTM

ELrufusTM Житель форума

Симпатии:
    1
    Назрел вопрос для «не донатящих» по каким-либо причинам, будет ли реализована какая система для накопления очков вип уровня, кроме денежных вложений?
    Вот я, например, трачу деньги на столовую и донатить нечем, в вип хочется)))
    Встречал в играх системы, типа выполнения квестов за которые получаешь 1 очко вип уровня, ну а на 1вип нужно очков 100 и по нарастающей, скажем так, что бы была возможность назадротить

10. CarryA [25233860]

CarryA [25233860] Житель форума

Симпатии:
    3
    Ууууу и тут понеслось
    "Не донатиш(ь) не играй "
    Или как в известной поговорке про рыбку и половой орган
    Хочешь в столовке поесть или в випах засесть
    Ну а вообще идея вполне нормальная
    Но опять же все грамотно реализовать (а не так что за год игры ты себе сделаешь вип 2 нахаляву 0_о )
    Как по мне вип полезен в первый месяц игры (бонус опыта сбросы и т д на старте дают огромный буст персу а дальше не так уж и критично )
    Лучше бы сделали отправку почты с вложениями за алмазы а не потому что у тебя 5 вип
    Ну или же торг площадку покупаешь за топазы продаешь за алмазы ( сделали бы продажу и так и эдак )
    Но думаю вряд ли админы сделают что то подобное
    И решите уже проблему с заливами роз (не в том плане что клан заливает одного перса )
    А в том что у некоторых по 100500 твинов Шо бы розочками кидаться
    Как вариант сделать равноценный обмен ( ты кинул 99 и в тебя кинули 99) и в день 10 роз мог бы кинуть кому угодно

11. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    Здравствуйте. Такого не будет.
    Хорошая идея. Спасибо :)

Последнее редактирование: 1/12/17
    ELrufusTM и CarryA [25233860] нравится это.
  12. arnali002 [2746079]

arnali002 [2746079] Житель форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, не подскажите какой шанс при увеличении слотов в экиперовке? И будет ли это отображатся как при уселении экиперовки в % варианте.
    Просто спустить 10 дыроколов и остатся с 1 слотом как то не очень.

13. peevzero

peevzero Житель форума

Симпатии:
    0
    Предлагаю сделать клан вары в локации поля боя,а не в обычных ибо чей кристалл жив,тот и победил

14. player [19964175]

player [19964175] Житель форума

Симпатии:
    0
    Разработчики когда будет обнова для Sword-and-magic 2.2 а то это издевательство и неуважение к игрокам с вашей стороны вы просто выкачивать деньги из людей и не занимаетесь игрой весь мир играет на 2.2 а нам какой-то мусор 1.0 версия вы в край оборзели!!!
    Если уж взялись за проект дак доводите дело до конца, не можете закрывайте проект!

15. zxcvbnm11

zxcvbnm11 Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие разработчики) Хочу вас попросить чтобы вы улучшили графику в игре! Это будет на шаг БОЛЬШЕ к лучшей MMO игре в Google Play! Ваша игра мне понравилась тем, что у вас всё просто и удобно, дошёл до 30 lvl донат в игре не беспокоил, НО графику улучшите) Спасибо за эту игру) P.S- Делайте обновления почаще)

16. Регера

Регера Житель форума

Симпатии:
    2
    Добавьте купоны рождественского костюма в обмен лишнего.... На аккаунтах их у многих выше крыши... Из-за кривой обновы в плане покупок за усердие... Нарисованы перья, а дают купоны.... И только выкидывать.... Делать с ними нечего.....

17. RelaX

RelaX Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    RelaX
    Гильдия:
    WAR
    Сервер:
    S7
    я не знаю есть ли смысл тут ваще что то предлогать так как вы просто локализаторы а не разрабы! а так хотелось бы в дальнейшем что бы добавили сбор не только пати но и рейда хотя бы для гильдий, и в настройках функцию отключения у персонажей видимости титулов ХОТЯ БЫ! ещё есть одно желание чтобы в таргет полоске персонажа был не только ник а ещё и название гильдии если она у него есть. ну и как социальная составляющая хотелось бы что бы можно было союзникам проставлять скажем + , а врагам - как вариант , тоесть помечать их , скажем есть союзная ги , ей как союзнику лидер гильдии проставляет положительный знак а вражеским отрицательный , чтоб таким образом персонажи союзной ги не попадали под атаку в пвп.

18. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Здравствуйте!
    Ваши предложения звучат интересно! Мы передадим их команде разработчиков на рассмотрение)

19. bukycuk93 [13503285]

bukycuk93 [13503285] Житель форума

Симпатии:
    0
    Когда будут добавлены все события? К примеру как охота за животными (ибо судьба панды/тигра есть, а охоты как на Корее нет). Так же добавление нпс в городе свободы который обменивает опыт на жетоны опыта? (Так же в обменнике есть, на деле нет).

20. player20120921

player20120921 Житель форума

Симпатии:
    0
    Банальный вопрос, вот сервера объеденили, и как теперь играть? если везде просто замесы, и некоторые игроки со второго сервера по моему через чур перекачанные для своего уровня. У меня только один вопрос к локализатору игры, головой думать кто нибудь пробовал перед тем как делать слияние???
    Хватало любителей на первом сервере попрыгать на меньшие уровни, теперь стало еще больше....
    Смысл играть дальше отсутствует как и желание.

21. player26469982

player26469982 Житель форума

Симпатии:
    0
    Есть предложение увеличить время на Арене (Бесконечная Лестница), а то 1 минута это не серьезный разговор. Никакого тактичного боя. Я уже не говорю про то что связь может быть плохая, а время то идет. Ладно если бы это было пвп, так против бота же бьемся. Сделайте больше времени. Вон на арене 3 на 3 вообще 10 минут дается.

Дальше, на сервере S7 не доработанный класс Следопыт. Урона вообще толком не наносит по сравнению с другими классами. Если в классах маги, охотники и мечники есть взаимный баланс, то следопыты вообще в сторону уходят от всех и всем им проигрывают по урону. Вот к примеру маги это антикласс против мечников, мечники в свою очередь антиохотники, а охотники соответсвенно антимаги. Если в этот треугольник следопыт не вписывается, сделайте его либо мощнее, либо контроля больше дайте, или уворотливость больше, или скорость стрельбы хотя бы, а то он по всем параметрам проигрывает другим классам.

22. Лил

Лил Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, можно ли в настройках жилища отдельно сделать настройку для доступа супруга.Например, если супруг в другой ги .

23. КвайГон

КвайГон Житель форума

Симпатии:
    0
    Принц ты опять про лука своего скулишь, все в норме с классом этим, вон самурайку возьми, доминатора, айонку, качайся лучше)