Технические проблемы

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Тэйя, 12/7/17.

1. BezNika

BezNika Житель форума

Симпатии:
    0
    В игре Sword and Magic
    списалось с карты 229 рублей, но в App Store Написано что деньги ушли, но они в ожидании.
    mobile ID: 87738149
    101xp.com ID : 30979591
    s15 сервер ник BezNika
    подскажите что делать? вернуть платеж не получается потому что он в ожидании...
    --- Сообщение добавлено ---
    В игре Sword and Magic
    списалось с карты 229 рублей, но в App Store Написано что деньги ушли, но они в ожидании.
    mobile ID: 87738149
    101xp.com ID : 30979591
    сервер s15
    подскажите что делать? вернуть платеж не получается потому что он в ожидании...

2. Bepm

Bepm Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Получил сегодня бан за нарушешение правил игры п. 5.3 Оставшееся время 2628000мин.
    Играл на 14м сервере.
    Подскажите есть ли возможность разблокировки за данное нарушение.Хотелось бы продолжить играть.
    Заранее благодарен.

Вложения:

3. Няша

Няша Житель форума

Симпатии:
    0
    Интересно, а как же быть, если сами разработчики закрывают доступ к моему аакаунту?? Он просто пропал! Пропал аккаунт! Аккаунт был привязан к Google. Почти три недели разработчики меня динамят! Когда это закончится и мне вернут ак?!!???

4. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    30
    Здравствуйте!
    Опишите, пожалуйста, вашу проблему подробнее.

5. player31738237

player31738237 Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер 15 келпи
    Ник Mistres
    Id 89991078
    Только всера скачал селня все интернет плох но нифига все ок с нетом что делать с етою бедою помогите плиз техподдержка не отвечает

Вложения:

6. Zxcvbn

Zxcvbn Житель форума

Симпатии:
    0
    Tôi đã mất nhân vật s15

Вложения:

7. player [22205290]

player [22205290] Житель форума

Симпатии:
    0
    народ выручайте вчера играя на сервере побегал своим персонажем привязал почту удалил,игру сегодня я её установил у меня пропал персонаж как быть ник JohnnyCage
    комьюнити где вы у меня проблема
    вся проблема вот больше не чего не знаю играл в вашу игру
    у меня пропал перс с почтой почта цела а перс где
    модеры ответьте
    это не рофл это было на самом деле

Вложения:

• 3KfcW3ZO.png
      3KfcW3ZO.png
      Размер файла:
      577,4 КБ
      Просмотров:
      118
  8. Moira

Симпатии:
    30
    Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки: support@101xp.com

9. player [22205290]

Симпатии:
    0
    у меня вообще в игру не входит

10. Moira

Симпатии:
    30
    Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки: support@101xp.com

11. bendy27948233

bendy27948233 Житель форума

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    А что это
    Сайт:
    Пропал персонаж в сервере Мэй, выручайте

12. player [22205290]

Симпатии:
    0
    народ не могу установить magic sworld загрузка доходит до 65 и 4 и встает показывает 65 4 65 и 3 и дальше не идет что делать?
    http://skrinshoter.ru/s/131119/moMBW36X?a

13. just_me_pain [16396562]

just_me_pain [16396562] Житель форума

Симпатии:
    0
    Дратуйте)А что с установочным файлом игры?Установка доходит до 65,4 мг и всё)Проблем с сетью нет)Там в плей маркете эта проблема у многих актуальна)Я конечно написала в саппорт,но будьте добры,поторопите,т.к.персы встали...Спасибочки.
    15 сервер,ник katrinyes.

P.S Скрин во вложении

Вложения:

14. Fiks

Fiks Житель форума

Симпатии:
    0
    ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВИСНЕТ ИГРА ПРИ ЗАГРУЗКЕ:если ты качаешь через вай фай, то у тебя скорее всего стоит ограничение на скорость интернета.и игра просто не успевает скачать игру за указанный этап времени) п . с 191.168.0.1 вводишь логин"admin и пас admin.Вуоля, а дальше гугл бро, все зависит от твоего провайдера находишь ограничение и меняешь.Если не дойдет дам скрины.

15. player33704899

player33704899 Житель форума

Симпатии:
    0
    1. Вы постоянно пишете "обратитесь в службу технической поддержки".. а КАК там написать, если я с андроида могу ТОЛЬКО посмотреть гайд и фак, которые не имеют ничего общего с моим вопросом???? Мало того, я не могу обратиться с конкретным вопросом....вы тут, в теме "ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА" но футболите снова в службу помощи и поддержки... Масло масляное)))) в общем:
    1. Не могу на сайте написать в службу поддержки так как там нет этого кроме фак и гайдов.
    2. Не могу войти в игру через гугл...и ладно бы я один идиот, но тут многие, плюс те кто еще еще не написпли...
    3. Я захожу в игру через 101хр с айфона и вижу своих персов. На ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ АККАУНТ я захожу с андроида редми и вижу перса 1лвл... В чем прикол????
    Вы постоянно пишете "обратитесь в службу технической поддержки".. а КАК там написать, если я с андроида могу ТОЛЬКО посмотреть гайд и фак, которые не имеют ничего общего с моим вопросом???? Мало того, я не могу обратиться с конкретным вопросом....вы тут, в теме "ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА" но футболите снова в службу помощи и поддержки... Масло масляное)))) в общем:
    1. Не могу на сайте написать в службу поддержки так как там нет этого кроме фак и гайдов.
    2. Не могу войти в игру через гугл...и ладно бы я один идиот, но тут многие, плюс те кто еще еще не написпли...
    3. Я захожу в игру через 101хр с айфона и вижу своих персов. На ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ АККАУНТ я захожу с андроида редми и вижу перса 1лвл... В чем прикол???

Вложения:

16. Цираночка

Цираночка Житель форума

Симпатии:
    0
    В игру неделю уже через раз можно нормально зайти. Фризы, дисконекты, лаги , лаги, лаги. И ноль информации по этому поводу. Тут нет модераторов уже как год.

17. borichka98 [791269]

borichka98 [791269] Житель форума

Симпатии:
    0
    Здраствуйте в игре присудствуют баги с начальными квестами, когда попадаешь в город проблема с разговором тора, но это ещё боле мение как то можно пройти дальше проблема при взятии первого премиального задания показывает дорогу не к локи а рядом с Луаной возле тележки что типа туда бежать надо, а на самом деле надо бежать к локи, после того как сдал квест локи надо снова бежать к Луане и обговорить об подземельях но прибежав к ней разговора так и не состоялось просто напросто не разговаривает бегаю там вокруг а толку не какого, сдать квест не реально!!! Исправте баги с Вашими квестами!!!! как людям играть если даже в начале развиваться нету как ведь без сюжетки не продвинишься!!!!
    ID99178730
    15 сервер
    Фантомка
    upload_2020-2-10_14-49-49.png
    upload_2020-2-10_14-56-26.png

Последнее редактирование: 10/2/20
  18. Kris [31329652]

Kris [31329652] Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня проблема в том что не могу сменить никнэйм персонажа в игре, выдаёт ошибку "запись не найдена" . Заранее благодарю.
    Mobile ID: 88751913
    ID: 31329652
    Сервер 15.
    Никнэйм: ForceOfGods

Вложения:

19. Сумран

Сумран Житель форума

Симпатии:
    0
    Добрый день. В игре не отображается оплата через телефон (мегафон). Закинула сумму на сайт 101xp. Баланс отображается, воспользоваться в игре не могу. Что делать????
    Id 36643387, сервер Кальпи15, в игре не отображается оплата через телефон (мегафон). Закинула сумму на сайт 101xp. Баланс отображается в игре воспользоваться не могу. Что делать??

Вложения: