Странные баны

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Мэл, 11/12/18.

1. Мэл

Мэл Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемая поддержка. Я играю на сервере s1- s4, ник Меламори, гильдия Злодеи. В нашей гильдии забанили игрока, ник @2kat. По разным словам есть скрин, которого никто не видел, кроме пославшего. Если человека больше года играющего в эту игру банят без предоставления доказательств, то это грустно. В связи с этим сообщение от лидера Злодеев (ник - Ользан) наши соги присоединяются к тому, что в нем сказано:

«Доброго времени суток, уважаемые админы, к сожалению не могу лично обратится, есть некоторые ограничения по соцсетям, связанных с родом деятельности, но хотелось бы задать вопрос по-поводу нашего соги (ник - @2kat), вами забаненного за то, что он, вроде бы, собирался продать что-то за реальные деньги, причём в мировом чате. Обращение поступило от члена ги, с которой мы воюем. Неоднократные обращения, к нашим модераторам на сервере, не возымели успеха. Что наводит на определённые мысли. Скрины нам не предоставили, факты также. Мне нравится эта игра, но, при таком отношении, я, лично, рассматриваю вариант ухода из игры и возврата денег, так как, под какой-либо донос может попасть каждый и, если он близок к модераторам, будет услышан. А на модераторов, связывая с выше изложенным, надежды нет, и нет понятия - кто контролирует их деятельность.».

2. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    28
    Мы не обсуждаем сроки и причины наказаний с третьими лицами, однако, насколько мне известно данная проблема уже решена.