Превышение должностными полномочиями!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aionka, 15/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aionka

Aionka Житель форума

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! У меня такая ситуация первый раз я получил бан за слово Сука хотя это литературное слово. Я был в шоке и чесно как нормальный игрок выдержал это время без чата. Сегодня повторилось то же самое и увы дважды такого не хочу. Такая же тема была создана на общем форуме. Слово Говно это тоже не матное слово это первое во вторых цитирую: « надо всем сервером петицию написать на Reddeth чтоб этому человеку дали бан пожизненно , а то видимо наши модераторы не справляются». Так вот это игрок постоянно провоцирует ругается матом в войс чат всяку пургу несет что уже пол сервера его добавило в ЧС. Но закладывается вопрос почему все это время ему не давали бан? ( может потому что они с можератором в одной гильдии?). Таким образом если у вас подченненые превышают свои полномочия все равно отвечать вашей компании. Будьте любезны написать юридический адресс! И лично тут я хочу увидеть скрины причины блокировки чата!

2. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    30
    Здравствуйте!
    Вам был выдан мут за нарушение правил общения в игровом чате п. 3.2 на три часа. Также игрок, указанный вами в сообщении, был наказан.

Обращаю ваше внимание, что вы можете совершенно анонимно подать жалобу на тех пользователей, которые мешают игровому процессу и нарушают правила игры или общения в мировом чате.

Подробнее о системе жалоб в игре вы можете почитать здесь.

3. Aionka

Aionka Житель форума

Симпатии:
    2
    Будьте любезны предоставить скрины оскорбления? Где в моих фразах мат? Написать что человек ничтожество или говно это не оскорбление а констатация факта! Во вторых бан чата дан на сутки а не на 3 часа! А то что только сейчас был выдан бан чата этому игроку вообще смешно.
    --- Сообщение добавлено ---
    И ответьте пожалуйста Сука это мат? За него дают бан чата 10ч?
    А да нарешение с суток на 3 часа вы понизили спасибо. Но учитывая правила у вас должен быть скрин по которому вы определяете нарушение по пунктам из правил и я хотел бы это увидеть!
    И еще возьмите во внимание что аккаунт Reddeht раньше ник был whitetiger был передан игроку Грод94. На данный момент Reddeth получил бан чата, но человек продолжает в войс чат орать с ника Грод94. Нарушая при этом ваши правила п. 3.2 , п4.2 и 4.3. Модератор находиться онлайн. Еще не получив ответа на прошлые вопросы задам еще один вопрос, а как жалобу кидать вам когда человек в войс чат сир орет?
    И самое интересное все эти люди в одной гильдии с вашим модератором. И тут напрашивается вопрос почему он баны раздает всем но не своей гильдии? Разве это не превышение должностных полномочий?

4. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    30
    Мы не предоставляем скриншоты нарушений.
    Касательно игроков, указанных вами в сообщении, мы примем их на заметку, однако нам нужны доказательства ваших обвинений.
    Наши модераторы не делают исключений для "своих" и "не своих" согильдийцев.

Статус темы:
Закрыта.