Предложение конкуркусов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Rude20, 10/11/17.

1. Rude20

Rude20 Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    RUDE20
    Гильдия:
    LEGION
    Сервер:
    Айрин
    Думаю эта тема станет актуальной, так чтобы игроки не искали тему предложении , а писали сюда по сути свои предложения по поводу конкурсов, а администрация принимала решение
    --- Сообщение добавлено ---
    Предлагаю провести конкурс среди классов героев, к примеру, самый сильный маг воин и тд
    Среди уровней от 40 до 60
    Победителям топазы и ещё че нибудь
    Могу разработать и оформить , при одобрении моего предложения администрацией

2. CarryA [25233860]

CarryA [25233860] Житель форума

Симпатии:
    3
    Ахтунг много букаФ !!!
    Я тебе расскажу как закончиться этот конкурс . Победит тот кто
    Пункт1 .больше задонатил .
    Пункт 2. Выше лвл скилла
    Пункт 3 выше лвл перса ( по сути то же что и Пункт 2)
    Очередной отрыв донатов от простых смертных
    Даже при супер умении вовремя тыкать кнопки что бы сбивать касты врагу и уварачиаваться ты проиграешь просто потому что у тебя палка зелёная а у него золотая с камнем и бьешь ему ты по 1к а он тебе по 5 ))
    В таких играх где при умении тыкать кнопки кайтить и держать в голове тайминги противника и вот это все составляет всего лишь 20-25% твоей победы делать конкурсы на пвп немножко глупо
    Имхо
    Тут больше будут актуальны конкурсы типо поисковых( что то по типу собирают АДМ раскидывает по миру 40 мобов которых могут бить только те кто зарегался в эвенте и видит их должны только те кто в эвенте что бы не было такого что 1 пак из клана участвует а весь клан ищет мобов (опять же моб должен падать с одного удара что бы честно было а то одна пачка будет 40 лвл а другие 55+) и за пол часа какая пачка больше найдет
    Или по типу викторин
    Каждый из пака отвечает на вопрос не успел за 10 сек залагал или ещё что вылетаешь из конкурса
    По поводу пвп можно это делать в каких либо формах по типу обучалки где ты в шиполапа превращается и что бы статы у всех были одинаковые

Последнее редактирование: 17/11/17
  3. C1F3R

C1F3R Житель форума

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    Инженер-конструктор
    Сайт:
    Имя персонажа:
    C1F3R
    Гильдия:
    _W_A_N_T_E_D_
    Сервер:
    S5:Виверн
    Здравствуйте, Rude20. Топазы выдавать никто не будет.
    З.Ы. Да и мне тоже кажется, что в данном варианте будет выигрывать тот кто больше провел времени в игре и больше донатил, нежели тот игрок который действительно имеет умения и разбирается в своем классе.
    Как вариант, можно сделать как в других играх, когда на БГ люди уравниваются по статам и хоть они и с разным уровнем вещей и умений, у них у всех одинаковые статы.