NEW! Набор очков заслуг и ПВП после обновления

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем -=VeтeR=-, 22/8/19.

1. -=VeтeR=-

-=VeтeR=- Житель форума

Симпатии:
    2
    Добрый день всем!
    Получив информацию от других игроков, проанализировав все, решил удалить старый пост и написать новый. Заодно разложить все по местам, по правильному.

Итак, после «глобального» обновления у нас появился новый вид очков: Очки Заслуг.

1000 очков.jpeg

Они дают нам повышение титула, который позволяет навешивать на себя все больше и больше орденов. Ничего особо интересного в этом разделе вроде нет. Проверил набор очков, все правильно в описании: 500 очков получаем за битву лагерей и спокойно набираем по другим разделам оставшиеся 500 очков (арена 3х3, побоище, поле боя, битва хаоса).
    Вроде бы все хорошо, но и тут нашел косяк, хотя он и положительный для игроков. Но как честный человек не могу его умолчать: сегодня проверяя набор очков заслуг я набрал уже 1010 очков посетив только битву лагерей (500), побоище (150) и арену 3х3 (360). Посмотрим смогу ли еще набрать, завтра дополню информацию.

Теперь переходим к набору ПВП очков.

900 очков.jpeg

Как видим из описания мы можем ежедневно набрать 900 очков. Но, как я и выкладывал в прошлой редакции темы, мы никак не можем их набрать после «глобального» обновления.

Повторю набор ПВП очков по событиям:

1. Арена. Вы получаете за одного убитого 24 очка. Суммарно дается 5 попыток, но это не 5 побед в которых можно убить 15 игроков, а всего лишь 5 игроков!!! даже если вы убьете 15 игроков, Вам зачислят НЕ БОЛЕЕ 120 очков! Идем далее.
    2. Побоище. За прохождение до 8 волны врагов дается 100 очков.
    3. Поле боя. В описании точной цифры максимального набора очков на ПБ не указано, поэтому просто для информации - за день, независимо от того сколько Вы набьете на игроках, пушках, сундуках, предел - 80 очков! Хоть вы 10 раз по 400 очков наберете там, больше 80 очков ПВП не получите.
    4. Битва Хаоса. Для набора максимального количества очков Вам необходимо достаточно много убить игроков на БХ (приношу извинения более слабым игрокам за резкий стиль игры на БХ). Точное количество сколько нужно убить игроков не смог подсчитать, поэтому врать не буду. Сообщу максимальное количество очков, которые Вы можете получить в день - 140 очков.

5. Битва лагерей. И вот тут самое интересное, на чем я и прокололся в прошлой редакции темы. В описании сказано, что максимальное количество очков ПВП которое можно набрать за день – 700. Но после обновления фактическое получение очков ПВП сократили до 500!!! (правда иногда чуть больше получаем 500-510).

Ну и убийство игроков на сервере не приносит очки ПВП!
    Приношу извинения, но Битву за территории я не проверял, мне более интересно было ежедневный набор очков, а не по результатам недели.

Итого:

В те дни, когда проводится БХ (понедельник, среда, пятница) мы получаем следующее количество очков ПВП: 120 арена + 140 БХ + 500 лагерь + 80 ПБ = 840 очков.
    В те дни, когда проводят побоище (вторник, четверг, суббота) мы получаем: 120 арена + 500 лагерь + 80 ПБ + 100 побоище = 800 очков.

Уважаемая администрация игры, расскажите, поделитесь, пожалуйста, информацией с игроками, как набрать 900 очков ПВП в день после проведенного обновления?

Заранее благодарен!

С Уважением,
    -=VeтeR=-

Последнее редактирование: 22/8/19
    player27817207 нравится это.
  2. TUzo

TUzo Житель форума

Симпатии:
    0
    Ты ещо непонял как? Покупай, там же специально в донат магазине есть для таких как ты звезды. А новичок недонатер там и за день 500 ненаберет. Смешно когда донатер изучает проблемы не донатеров.

3. -=VeтeR=-

-=VeтeR=- Житель форума

Симпатии:
    2
    Ты прежде чем писать, подумай. Пишешь всякую ересь. Причем тут звезды?