Неправомерные действия модератора.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sybaeva, 17/3/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Экзорцист

Экзорцист Житель форума

Симпатии:
    0
    s8 Кая
    Считаю что модератор FamuR, превышает свои полномочия.
    В правилах данной игры не указано наказание в виде блокировки аккаунта за не соответствующий ник в игре.
    Если мой ник не соответствует *правилам* данной игры, то разработчиками должны быть предусмотрены купоны на смену ника, либо разработчики могут самостоятельно поменять мой игровой ник, на тот который они посчитают нужным.
    Ни в одной игре нет такого самоуправства и блокировка аккаунта игрока лишь за то что модератору *не понравился* игровой ник.
    Я не нарушаю правил общения в чате, произвожу донат в игру и дружелюбна с другими игроками данного сервера, так же оказываю помощь игрокам в игровых моментах.
    Прошу вас разобраться с данной ситуацией, и предложить выход.

Вложения:

Последнее редактирование: 17/3/18
  2. Скатерть

Скатерть Житель форума

Симпатии:
    1
    Уважаемая, Администрация. Просьба навести порядок на S7 сервер. Скажите пожалуйста, есть ли на этом сервере модераторы, или нет. Потому что некие лица, выдают себя за модераторов. Половина сервера почему то, получила баны. Хотя правила игры небыли нарушены. Не было ни мата в чате, не оскорблений кого либо, и я получила бан. Что за беспредел вообще?

3. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    29
    Здравствуйте!
    В настоящее время на сервере присутствуют два модератора: AsasinKing и Люцик.
    Я сняла с вас мут, однако впредь по вопросам работы модерации пишите, подалуйста, мне в ЛС)

Статус темы:
Закрыта.