Небольшой текстовый гад на Охотника.

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем feearcraft, 23/5/18.

?

Полезна ли вам была эта информация?

1. Да

8 голосов
    88,9%
  2. Нет

1 голосов
    11,1%
  1. feearcraft [22199721]

feearcraft [22199721] Житель форума

Симпатии:
    2
    Немного расскажу какие навыки качать охотнику, так как тут гибкая система рун, то на каждую ситуацию возможна своя руна. Это лично мое мнение как бывшего топ охотника на 3 и нынешнего на 7 серверах.

Если вы огненный охотник:

1. (Массовый навык) 2 или 3 руна:

1.2. (Взрыв) Моментальный урон в основном для пвп.
    1.3. (Парящий огонь) Продолжительный урон, с 3 руной очень удобно фармить мобов. Масс пвп, фарм.

2. (Навык контроля) 1 или 2 руна:

2.1. (Ослабление) Дает хороший дебаф на 30% защиты. Для пвп.
    2.2. (Массовые оковы) Хорошо подходит для агра кучи мобов и стана на 1 секунду, радиус очень большой. Масс пвп, фарм мобов, Идеально подходит для бг, когда заходим на флаг.

3. (Навык защиты) возможны варианты всех рун:

3.1. (Огненная мантия) Дополнительный урон и вешает горение. ПВП, ПВЕ Хорошо подходит для боссов,
    и фарма мобов чтобы выжимать максимальный урон.
    3.2. (Огненный жар) При активации идет опрокидывание на 1.5 сек. Масс ПВП, использование возможно только для масс замесов или захода на флаг, в остальном бесполезна.
    3.3. (Огненный штурм) 4 секунды почти неуязвимость, плюс повышает немного шанс крит. урона. Идеально подходит для ПВП, а так же масс ПВП, в фарме почти бесполезен.

4. (Навык ярости) 2 или 3 руна:

4.2. (Массовая зачистка) Шанс крита на 35% думаю и так понятно. Идеально подходит для боссов, для пвп так же вкусно. когда вы например бьете в этот шанс крита первым скиллом.
    4.3. (Летающий огненный клинок) У вас пропадают прыжки к цели, но дальность активации скилла становится дальше дальности атаки мага и все 4 атаки идут массовые + 80% замедление на 3 секунды. Опять таки очень идеально для масс ПВП и захода на флаг. в ПВЕ тоже хорошо смотрится, но в соло пвп не катит. ( если использовать с задержкой в 2 секунды, можно замедлить цели на 80% буквально на секунд 8-10.)

Если вы темный охотник:

1. (Массовый навык) только 3 руна:

1.3 (Большой клинок) Это ваш контроль и хороший дмг по цели, Для ПВП идеально.

2. (Навык контроля) 1 и 3 руна:

2.1 (Удар небес) наш еще один контроль на 1.8 сек дополнительно. Для ПВП идеально.
    2.3 (Легкая удача) один из интересных навыков, теперь не вы притягиваетесь к цели, а цель к вам. Для масс ПВП хорошо подходит, вытягивание опасного врага, но радиус не большой.

3. (Навык защиты) возможны все варианты рун:

3.1 (Коварная атака) продлевает ваш инвиз вне боя до целых 14 секунд. кд навыка на сколько знаю секунд 15, для Битвы хаоса отлично подходит, для разведки местности, либо для захода в дальний фланг врагов.
    3.2 (Завеса тьмы) дает инвиз когда у вас меньше 50% хп на 5 секунд. В соло ПВП идеально, так как дает время на откат наших навыков контроля.
    3.3 (Уверенное наступление) навык дает чуть меньше уклона, но дает при уклонении скорость бега. В масс замесах можно использовать, т.к быстро накапливаются стаки скорости бега, помогает проще догонять убегающих людей. Для ПВЕ и соло ПВП бесполезен.

4. (Навык Ярости) возможно 1 и 2 руна, с 3 пока не понял на сколько она полезна:

4.1 (Увечье) еще один наш навык контроля, просто дает молчание на 2 сек на одну цель, На соло ПВП можно использовать, в масс пвп бесполезен.
    4.2 (Готовность к бою) Руна дает как уклон так и скорость бега на 30% наш имба скилл для сокращения дистанции убегающих игроков. Как в соло ПВП хорош, так и в масс ПВП.
    4.3 (Быстрое истребление) Пока не понял надобность этой руны, кто разберется, буду рад выслушать.

Ну в общем такой мини гайд на охотника по навыкам и рунам. Позже попробую разобрать какие духи хорошо подходят нашему Охотника. (Мой небольшой совет, качайте 2 ветки, но упор на одну, получается очень гибкий персонаж.) По мере игры, буду добавлять информацию.

Милана0330 нравится это.