Набор модераторов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Moira, 24/10/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отчаянный

Отчаянный Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Максим,Павлович
    • Ваш возраст:25
    • Ник и лвл персонажа:Отчаянный 64лвл
    • Сервер, на котором вы играете:S2Энви
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Был гмом в игре Aion 2 года
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic":
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:Дневное время 09:00-16:00 вечернее время 19:00-23:00
    • Почему вы хотите стать модератором:В игре очень много нарушителей правил игры,и чата.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да готов я в Aion сам делал инвенты
    • Логин Skype для удобства связи:cid-(-3382448211822045448)@outlook.com

2. Азраил

Азраил Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    Азраил
    Сервер:
    S6-Дейн
    • Лангфрид, Артур, Азраил (Азраил):
    • Ваш возраст: 23
    • Ник и лвл персонажа: Азраил(46лвл) Auriel(58лвл)
    • Сервер, на котором вы играете: S5,S6 на данный момерт играю на Дейне, и планирую там продолжать
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов: Был модератором в Крылья: Наследие раздора, в обязаности входило следить за порядком в чате, раздача банов, мутов, был небольшой опыт модерирования форумов.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": от 8 до 12 часов в сутки
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в любое время
    • Почему вы хотите стать модератором: Желаю навести порядок на сервере, у меня повышеное чувство справедливости, и хоть у нас есть модератор, зачастую он не справляется, и в чатах продолжается маты, ругань, + на сервере процветает и другая проблема о которой я расскажу лично
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да, конечно, викторины это весело
    • Логин Skype для удобства связи: если понадобится создам Skype аккаунт

3. ☆Z☆E☆U☆S☆

☆Z☆E☆U☆S☆ Житель форума

Симпатии:
    0
    • Витион , Александр
    • 31
    • ☆Z☆E☆U☆S☆ 67

• Сервер, на котором вы играете:S2Энви
    • S2 на данный момерт играю на Энви, и планирую там продолжать
    • 24/7
    • Дневное время 09:00-16:00 вечернее время 19:00-02:00
    • В игре очень много нарушителей правил игры,и чата, если будет так дальше продолжаться то совсем перестанут уважать друг друга
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да готов
    • Логин Skype для удобства связи:kazana2012

4. Ментал

Ментал Житель форума

Симпатии:
    1
    • Гончаренко Глеб
    • Ник и лвл персонажа: Mental, 64 lvl
    • Сервер, на котором вы играете: S1: Айрин
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов: модерация форумов, сообществ, игр, опыт модерирования в сфере 101xp (подробности в Skype)
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": минимум 6-8 в сутки
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: почти 16/7
    • Почему вы хотите стать модератором: имеется: опыт, желание, возможности, знания, грамотность, адекватность, вежливость, беспристрастность
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: готов
    • Логин Skype для удобства связи: skype.ex1l2

Последнее редактирование: 6/1/18
    Мурмур нравится это.
  5. AssasinKing

AssasinKing Житель форума

Симпатии:
    3
    1. Оганнисян Артём. (AssassinKing). (Артем).
    2. 23 года.
    3. AssassinKing (67)
    4. S5:Виверн.
    5. Опыт есть (но при использовании ПК, таковой отсутствует на данный момент.) под руководством администрации.
    6. 14-16 часов.
    7. С 12:00 мск и до 00:00 мск. В ближайшем будущем с 18:00 мск и до 00:00 мск.
    8. Устал от беспредела на сервере, от вечных матов в чате и в голосом чате, оскорбление родителей, провокации агрессии и межрассовые распил и провокации конфликтов, также не нравится что за этим наблюдают девочки, девушки, и дети (лица не достигшие 18 лет.)
    9. Готов принимать максимум активности.
    10. zzassasinkingzz.

6. TheSoMePoP

TheSoMePoP Житель форума

Симпатии:
    0
    1) Виталий
    2) 23
    3) TheSoMePoP 66
    4) Айрин
    5) ГМ в ла2 пару лет, и пару пабликов в вк раньше,
    6) 7 часов в афк режиме и от 5 до 8 активной игры
    7) в любое
    8) нужно наводить порядок, когда начинается хамство и безрассудство
    9) почему бы и нет, готов
    10) rick-emberson

7. Ник

Ник Житель форума

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    В данный момент,увлечений нет.
    Сайт:
    •Фамилия,имя,никнейм ( как к вам обращаться ) - Александр.
    •Ваш возраст: - 20
    •Ник и левл персонажа: - ГултДаро Lv.65 "Охотник"
    •Сервер,на котором вы играете: - S4: Изида
    •Есть ли опыт модерирования сообществ,форумов ( рассказать подробнее ) - Опыт есть,ну небольшой. Был модератором в игре SA-MP,так же администратором в различных группах Вк.
    •Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic" - Ну я настоящий задрот. Около 5-10 часов.
    •В какое время вас можно обычно найти на связи: - С 11 утра до 1 ночи.
    •Почему вы хотите стать модератором - Скажу правду. В игре я с утра до ночи в основном,хочется чего то большего.
    •Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: - Пару идей есть,да и в дальнейшем думаю будут.
    •Логин Skype для удобства связи: - hest.pow1

8. ХитрыйЛис

ХитрыйЛис Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Алексеев Влад
    • Ваш возраст: 22
    • Ник и лвл персонажа:ХитрыйЛис 40ур
    • Сервер, на котором вы играете:7 Мэй
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):был год модераторам в кс 1.6 в Sword of Chaos пол года
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": с 09:00 по 01:00
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 09:00 по 23:00
    • Почему вы хотите стать модератором: ахото штоб был порядок на серве
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:да
    • Логин Skype для удобства связи live:aid_50hp

9. Люцик

Люцик Житель форума

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Помощник юриста
    Имя персонажа:
    Люцик
    Гильдия:
    NoMercy
    Сервер:
    7
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Бирюков Леонид(Люцик)
    • Ваш возраст:26
    • Ник и лвл персонажа:Люцик,40
    • Сервер, на котором вы играете:7 Мэй.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Был опыт модерирования чата в крупном онлайн проекте,проработал чуть менее года,после сложил полномочия, с согласия администрации проекта,из-за высокой загруженности на основной работе.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic":6-8,за последние 2 дня около 40 часов)
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:12:00-01:00
    • Почему вы хотите стать модератором:Модератором хочу стать потому,что, на данный момент ,как такового контроля нарушений не ощущается, а общение хочется видеть корректное и позитивное,как никак склоки может наблюдать подрастающее поколение)А основная причина наверное,уже был опыт модерирования,занятие пришлось по душе и хотелось бы продолжить им заниматься)
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да,готов.
    • Логин Skype для удобства связи: lbirukov43@gmail.com

Последнее редактирование: 11/2/18
  10. Vayvern

Vayvern Житель форума

Симпатии:
    0
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Волосянський Володимир/Vayvern(можно просто Вова)
    Ваш возраст: 19
    Ник и лвл персонажа: Vayvern,70
    Сервер, на котором вы играете: S5 Виверн
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): нету но постараюсь быстро опыта набраться
    Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": от 5 до 16 часов
    В какое время вас можно обычно найти на связи: вечернее время и днем(иногда)
    Почему вы хотите стать модератором: люблю помогать другим.
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: да, готов
    Логин Skype для удобства связи: vayvern26

11. trelloni

trelloni Житель форума

Симпатии:
    0
    • Вячеслав Лермонтов, Кляйн
    • Кляйн, 45
    • S7(Мэй)
    • Опыт есть, модератор форума на Lolzteam.
    • 5-8
    • Будни: 8:00-23:00 (МСК)
    • Выходные: 10:00-3:00 (МСК)
    • Нужно много доработок, общение дикое, контроля нет.
    • Конкурсы, викторины? Конечно.
    • Логин Skype: offmarshal

12. natalika.rabota

natalika.rabota Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    Тигра
    Сервер:
    7
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ильина Наталья, Тигра
    • Ваш возраст: 31
    • Ник и лвл персонажа: Тигра, 50
    • Сервер, на котором вы играете:S7
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): 3 года в ла2, а так же игры в разных жанрах - модератор форумов и сайтов (около 5 лет)
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": по разному, но онлай практически постоянный
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 8-22 мск
    • Почему вы хотите стать модератором: есть желание и возможность для помощи игре в развитии
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: конечно, есть множество идей
    • Логин Skype для удобства связи: Тигра Ильина

Последнее редактирование: 21/2/18
  13. BouHa

BouHa Житель форума

Симпатии:
    1
    • Румянцев Андрей
    • Ваш возраст: 27
    • Ларман и 82 лвл персонажа
    • Сервер, S1 - Айрин
    • Есть опыт модераторы: Держал игровой проект Fortuna 3-4 года, теперь к сожалению нету. Следил за порядком форума, занимался размещением рекламы, так же был администратором игрового сервера, давал наказание за нарушения игрового беспорядка, выявления читерских программ, оскорбление, спам, мат, и т.д, присутствует знание языка на базе Php, Mysql, Cron, если вдруг пригодится.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": 8-10 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 12 часов до 24 часов
    • Почему вы хотите стать модератором: так же хочу помогать и развивать проект, устал от ненормативную лексику в чат мирке, разные форма спама, помогать искать тех кто использует запрещённые программы, те кто не честно играет, и мешает другим играть ради удовольствия.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: готов, всегда есть идеи готов делиться.
    • Логин Skype для удобства связи: bouhss_1, есть и другие формы связи.

Последнее редактирование: 7/9/18
    Seba_Sa нравится это.
  14. Буря

Буря Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    Буря
    Гильдия:
    GG
    Сервер:
    S5: Виверн
    Доброго времени суток!
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Обращаться ко мне можно по-имени: Татьяна
    • Ваш возраст: 28
    • Ник и лвл персонажа: Буря 65 lvl
    • Сервер, на котором вы играете: S5: Виверн
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да, к счастью, данный опыт имеется. Несколько лет являлась GameMaster в легендарной lineage2. Это был прекрасный, позитивный опыт.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": В среднем, что-то около 12-16 часов. Это зависит от дня недели. В выходные дни, соответственно, больше.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Будние дни: 09:00-23:00; Выходные дни: 12:00-01:00 (Указанное время - является примерным, т.е +-час-два)
    • Почему вы хотите стать модератором: А почему бы и нет? Я общительна, воспитана, образована, совсем не лишена чувства юмора и безмерно скромна! =) А если уж быть серьезной, то: Я хочу стать именно модератором чата. Почему? Да потому, что в Мир чате творится содомия! Лично я, бессчетное количество раз отправляла репорты на игроков, которые не стесняясь поливали друг-друга не цензурными выражениями, опускались до оскорблений родителей, стран, религий, расовой принадлежности и прочее. Это, друзья мои, не правильно. Играя в онлайн проекты (не только в Ваш, но и любой другой, где есть функция чата) люди не должны забывать об уважении друг к другу. Посему, если это никто не исправляет, модераторов, контролирующих этот процесс - нет, соответственно, у меня напрашивается вопрос: "Кто, если не я?" может этому поспособствовать?
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да, готова.
    • Логин Skype для удобства связи: lebedeva.t.v (прошу заранее предупредить о предстоящем звонке, если, все таки, он состоится)

Благодарю за уделенное время. Рассчитываю на положительное решение.

15. player24455763

player24455763 Житель форума

Симпатии:
    0
    • Шматова Кристина , Zopasru4koy
    • 30
    • Zopasru4koy ,72
    • S2:Энви
    • Есть знакомые модеры ,которым я скидываю нарушителей
    • Почти постоянный онлайн , за искл сна ночью
    • Более активна вечером
    • Мне не нравятся люди, которые нарушают правила , а так же матерятся и оскорбляют в мире .У меня повышенный порог справедливости ,мне сложно с этим по жизни :)
    • Да
    • Кристина Шматова

16. Скатерть

Скатерть Житель форума

Симпатии:
    1
    • Фамилия, имя, никнейм, (как к вам обращаться): Елена Волк
    • Ваш возраст: 28 лет
    • Ник и лвл персонажа: Скатерть 56 лвл
    • Сервер на котором вы играете: S7: Мэй
    • Есть ли опыт моделирования сообществ, форумов ( рассказать подробней): да есть опыт модерирования. Являюсь создателем сообщева в гр ВК: Ru-Topaz Warspear Online по совместительству так же являюсь администратором группы, модерирую чаты прямого эфира YouTub канала War Android по обзорам игр, так же являюсь автором идеи одного из видео на канале YouTub VladizMedia
    • Сколько часов посвящение Sword and Magic: Ежедневно по 24 часа в сутки
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в любое
    • Почему вы хотите стать модератором: хочу обеспечить игрокам комфортную игру с приятным общением
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: да конечно. В путь с новыми идеями и новыми возможностями.
    • Логин Skayp для удобства связи: live: bf25f70aab179de

Последнее редактирование: 26/3/18
    _SARADA_ нравится это.
  17. _SARADA_

_SARADA_ Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Сабрина, _SARADA_
    • Ваш возраст:24
    • Ник и лвл персонажа: _SARADA_ 62 лвл
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (Да есть, быда модератором в группе по игре DR. И на Данный момент имею права модератора, уже 3 год.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": 10-12 и даже больше часов провожу в игре, то есть мой онлайн превышает 10 часов ежедневно.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 8:00 До 03:00 ночи.
    • Почему вы хотите стать модератором:Модератором хочу стать потому, вижу много грязи и мата от людей не только в свой адрес, но и других людей, так как Чаты могут читать дети , на данный момент там только 2 модератора мужского пола, я хочу быть первой из женского пола, у меня 2 образования, и я умею вести мирный диалог с людьми! Обещаю Навести порядок и сделать игровой чат еще лучше, чтоб было приятно не только мне и людям, но и для вас Администрация!!! Я Надеюсь на то что вы сделаете правильный выбор, и не пожалеете выбрав меня в качестве модератора.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да,готова Всегда, в добавок буду предлогать свои идеи для улучшения процесса.
    • Логин Skype для удобства связи: saradatheone@mail.ru с уважение ваша Sarada !!!

Последнее редактирование: 26/3/18
  18. cawokrus92

cawokrus92 Житель форума

Симпатии:
    1
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Голубенко, Александр, Dragon
    • Ваш возраст: 27
    • Ник и лвл персонажа: ●Dragon● 47
    • Сервер, на котором вы играете: S8 Кая
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да, Несколько браузерных игр от Компании RaidCall
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": 12 часов.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 12:00 до 23:00
    • Почему вы хотите стать модератором: Хочу себя попробовать на этом проекте.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да.
    • Логин Skype для удобства связи: hapyto-jimi

19. Seba_Sa

Seba_Sa Житель форума

Симпатии:
    0
    ● Ф.И.О Alpatkiy. Alehandr (как к вам обращаться): Сан Саныч

● Ваш возраст:26

● Ник и лвл персонажа: Seba_Sa 68лвл.

● Сервер, на котором вы играете: 7 Мэй.

● Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): 4 года был модератором в игре Art of war 3 Online, а так же проводил бетта тестирование карт и вооруженния нахождение багов, системных ошибок, с целью добится максимального комфорта и работы приложений, По истечению времени покинул этот проект и перешёл на игры ММОРПГ , так же иногда провожу тестирование новых игр, в целом данный проект игры Sword and magic меня радует так как напоминает игру Aion хоть и далека от совершенства.

● Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": Все зависит от моей работы, так как я являюсь сервисным специалистом по ремонту и обслуживанию горного оборудования. В целом провожу в игре 12 часов постоянного онлайн , в игре с 04:00 до 07:00, с 10:45 до 13:20 , с 16:00 до 01:10

● В какое время вас можно обычно найти на связи: В любое время 24 часа в сутки, но могу быть занят, все зависит от моей загруженности на работе.

● Почему вы хотите стать модератором: Присикать и предупреждать игроков о нарушениях согласно требованию заданного ГМ игры в мировом чате и в не чата: нецензурную лексику, брань, угрозы агрессивных игроков с целью подавленния неопытных игроков или же не достигших несовершеннолетия с целью унижения или вымогательства ,наживы, незаконное распростронение сайтов сторонних ресурсов , махинации и много другое. Многие жалуются на модераторов S7 сервера , так как они без объяснения причины отправляют в Бан или в мут. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДАТЬ "БАН" необходимо уведомить данного игрока о его нарушении или присечь его неправомерные действи в игре, в устной или письменной форме, в противном случае если игрок (Личность) этого не понимает ВЫДАТЬ ему соответствующий БАН Согласно ПФ Sword and magic

● Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: В целом большую часть я провожу в игре и на форум у меня мало времени , а так Да , если конечно же мои идеи Вам покажутся интересными.

● Логин Skype для удобства связи: В целях сохранения личности смогу сообщить только через почту Alpatkiy@gmail.com с уважением от игрока Seba_Sa;)

Последнее редактирование: 1/4/18
  20. Vikt

Vikt Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Viktor Samoshchev
    • Ник и лвл персонажа: Vikt, 66 lvl
    • Сервер, на котором вы играете:S7 Мэй
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Был ГМ L2 на протяжении 1,5 лет, тестирование /разработка новых квестов,ивентов итд, работа с игроками
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": Стабильный онлайн с 22:00-06:00 по мск, и в течение дня с 12:00-16:30 мск. с 18:00-19:00.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:Стабильный онлайн с 22:00-06:00 по мск
    • Почему вы хотите стать модератором: Для того чтобы развивать игру, выслушивать мнение игроков что необходимо улучшить или модифицировать , быстрее сообщаться о "баггах" игры(например 3-юю неделю нет Кассидиора). Работать с людьми в чатах во избежании нарушений пользовательского соглашения и устава игры (мат, оскорбления итд) , на текущий момент есть на сервере модераторы(смотрители чата) которые не обьясняя причин, банят человека или это происходит из личной неприязни , такого быть не должно.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов , готов заниматься разработкой наград, конкурсов/ивентов итд
    • Логин Skype для удобства связи: depytat93

21. _SARADA_

_SARADA_ Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Сабрина, _SARADA_
    • Ник и лвл персонажа: _SARADA_ 62 лвл
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (Да есть, быда модератором в группе по игре DR. И на Данный момент имею права модератора, уже 3 год.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": 10-12 и даже больше часов провожу в игре, то есть мой онлайн превышает 10 часов ежедневно.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 8:00 До 03:00 ночи.
    • Почему вы хотите стать модератором:Модератором хочу стать потому, вижу много грязи и мата от людей не только в свой адрес, но и других людей, так как Чаты могут читать дети , на данный момент там только 2 модератора мужского пола, я хочу быть первой из женского пола, у меня 2 образования, и я умею вести мирный диалог с людьми! Обещаю Навести порядок и сделать игровой чат еще лучше, чтоб было приятно не только мне и людям, но и для вас Администрация!!! Я Надеюсь на то что вы сделаете правильный выбор, и не пожалеете выбрав меня в качестве модератора.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да,готова Всегда, в добавок буду предлогать свои идеи для улучшения процесса.
    • Логин Skype для удобства связи: saradatheone@mail.ru с уважение ваша Sarada !!!

22. Enamour

Enamour Житель форума

Симпатии:
    1
    • Барталевич Глеб
    • 31 год
    • Энамур, 73 лвл
    • 5:Виверн
    • Модератор пабликов о футболе. Автор и модератор проекта bdz.by. В прошлом модератор русскоязычного сервера Newerwinter
    • Персонаж в игре 24/7. Под контролем 8-9 ч в день.
    • 12.00 - 03:00
    • Нехватка людей на сервере из-за грязи в мировом чате, неопытности игроков.
    • Готов. Основная работа - графический дизайнер, поэтому могу помочь контентом.
    • gleb.bartalevich

Таблетка нравится это.
  23. roller111 [18773898]

roller111 [18773898] Житель форума

Симпатии:
    2
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Кузнецов Дмитрий можно просто мой повелитель
    • Ваш возраст:25 лет
    • Ник и лвл персонажа: Mr_Mao 74 lvl
    • Сервер, на котором вы играете:1
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):я долгое время модерировал чистилище являюсь специалистом по телегам
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic":около 8 часов пока Мамка с работы не приходит
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:я сам с вами свяжусь
    • Почему вы хотите стать модератором:Банить неугодных мне слуг
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:хоть каждый день например: слей 100 телег и неполучи мут на неделю

player25259450 и player24536237 нравится это.
  24. player24845590

player24845590 Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Семён Владимирович, Кот
    • Ваш возраст:26
    • Ник и лвл персонажа: ВеликийКот, 69лвл
    • Сервер, на котором вы играете: S6
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Был опыт но это было давно
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": много, минимум 8-9 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 8:00-21:00
    • Почему вы хотите стать модератором: хочу перевести игру в позитивное русло, и искоренить полностью агрессию и оскорбления между игроками
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да
    • Логин Skype: если необходимо сделаю, другие средства связи: Вотсап, Вайбер, вк

Последнее редактирование: 14/4/18
  25. Лисенок

Лисенок Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    •Лисичка•
    Сервер:
    S8 Кая
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Анна Романова, Лисичка/Лисенок/Анька/Аня
    • Ваш возраст: 20
    • Ник и лвл персонажа: •Лисичка•, 57 уровень на данный момент.
    • Сервер, на котором вы играете: S8 Кая
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): не был, но хочу, чтобы вы были первыми, знаю степень ответственности.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": минимум 8 часов.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 10:00 утра до 3:00
    • Почему вы хотите стать модератором: Порядок, Улучшение качества игры, устранение или сообщение о багах, то, что вам нужно, я могу предложить, к тому же, я уже обращалась в тех. Поддержку с просьбой устранения бага, который вскоре был устранен.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: готова, креативный человек.
    • Логин Skype для удобства связи: candy_095

26. HeyLikeMe

HeyLikeMe Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Александров Владислав Вячеславович
    • Ваш возраст: 22
    • Ник и лвл персонажа: VictoriASecret, 65 уровень на данный момент.
    • Сервер, на котором вы играете: S5 Виверн
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): был опыт на пвп серверах игры Perfect World,хотелось бы и тут попробовать себя,делаю работу корректно,сужу людей честно.
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": 24/7
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 8:00 утра до 3:00
    • Почему вы хотите стать модератором: Воду лить не буду по ушам,чтобы раздавать баны людям которые : 1 Используют не цензурную лексику в игре,читеров,баго юзеров и т.д в кратце тех кто способствует тому что люди уходят с игры,ведь чем больше людей тем выгоднее для проекта и + комфортная игра всегда интересует людей
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов, проводил ивенты в PW,организация т.д в лучшем виде.
    • Логин Skype для удобства связи: anickca1

Последнее редактирование: 13/4/18
  27. Mazya

Mazya Житель форума

Симпатии:
    0
    1. Мазяркина Алина, Mazikin.
    2. 18 лет.
    3. Mazikin, 66 уровень.
    4. s7 мэй.
    5. Честно, не была, но хотелось бы исправить это, ответственность присутствует и учусь быстро)
    6. От 9 часов в день.
    7. С 7 утра до 2 ночи.
    8. Для комфортной игры без матершинников, читеров(если такие будут), нарушающих правила и т.д.
    9. Готова, это будет весело :)
    10. +79063025645

Последнее редактирование: 14/4/18
  28. JamesFox

JamesFox Житель форума

Симпатии:
    0
    1. Агеева Анна, Кусь, JAF
    2. 19 лет
    3. Кусь:3, 61 лвл
    4. S8:Кая
    5. Опыта нет, но работаю оператором технической поддержки, так же состою в команде переводчиков японских комиксов, так что ответственный подход к работе имеется.
    6. Около 6-10 часов в день, глава ги, поэтому в игре довольно часто)
    7. С 12:00 до 02:00 по МСК
    8. Нравится игра, задрот по жизни) Хотелось бы сделать ее интереснее и приятнее, плюс хотелось бы знать ответы на некоторые вопросы, на которые не могу самостоятельно ответить своим соги.
    9. Конечно)
    10. skypeanna018@mail.ru

29. DiVergent

DiVergent Житель форума

Симпатии:
    0
    1. Мантула Савелий
    2. 28лет
    3 DiVergent 63лвл
    4. s8:кая
    5. опыт есть в группах в вк во многих играх был модером так что есть понимание и ответственность
    6. в игре от 10 до 20 часов
    7. с 7 часов утра и до 4 часов ночи можно сказать живу в игре
    8. есть много предложений по игре которые попробуем с вами реализовать они важны по ходу игры замечаешь то чего не хватает
    9. есть идеи по конкурсам.
    10. моя почта gerain786@gmail.com мой скайп gerain775

Последнее редактирование: 14/5/18
  30. player458493034

player458493034 Житель форума

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Анастасия
    • Ваш возраст:29
    • Ник и лвл персонажа:KotoLisi 76 лвл
    • Сервер, на котором вы играете:Виверн
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Нет , но с этим проблем не возникнет
    • Сколько часов вы посвящаете "Sword and Magic": с 8:00-2:00
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: почти в любое
    • Почему вы хотите статьмодератором:Хотелось бы более адекватного общения между игроками , так же честной игры без нарушения правил .
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да готова
    • Логин Skype для удобства связи: nastenok20

Статус темы:
Закрыта.