Класс Охотник требует доработки и изменения!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Seba_Sa, 26/4/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seba_Sa

Seba_Sa Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте мои дорогие друзья разработчики и программисты, а так же их помошники., задам вам один вопрос вы будите работать в области прогресса на благо общества? Почему я должен вас везде искать? Тут нет на форумах тоже нет. Для полного собеседования по моим вопросам прошу Вас выйти на связь, так как тут обсуждать не вижу смысла! Для комфортного собеседования и подробного описания проблемы прошу Вас написать мне на почту alpatkiy@gmail.com где и как мы можем с Вами связаться, что бы я не бегал по форумам и не искал где мне ответят на все мои вопросы!

2. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    Здравствуйте!
    Вы можете в этой теме изложить свои предложения (если таковые имеются) по доработке класса, которые мы в свою очередь постараемся передать разработчику.

3. Seba_Sa

Seba_Sa Житель форума

Симпатии:
    0
    Я не хочу общаться через третьих лиц, а хочу задать вопрос непосредственно самим разработчикам!
    --- Сообщение добавлено ---
    Бред........... ни хочу ни чего , удачного вам развития буду искать другой проект, я опять начинаю верить в свои сказки, это же не первый проект и не последний, игра хорошая , а вот система управления боем Дэрьмо! 50 % Скилов бредовые на всех классах

Статус темы:
Закрыта.