F.A.Q

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Moira, 16/8/17.

1. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    28
    Общие вопросы
    FAQ
    О персонаже и маунтах
    Какой максимальный уровень персонажа?
    Ваш персонаж может достигнуть максимум 79 уровня.

До какого уровня я могу развить своего маунта?

Питомцев можно развивать рангами. Развив маунта до последнего ранга, можно призывать его в любой момент и ездить верхом неограниченное количество времени. У каждого маунта свой максимально возможный ранг развития.

Как я могу повысить характеристики своего персонажа?
    Для повышения характеристик своего персонажа необходимо прокачивать Снаряжение (усиливать его, ковать новые элементы и вставлять самоцветы), Крылья, Маунта, Навыки (пассивный и активный), Духов, получать Титулы и Судьбу.

Как я могу повысить характеристики своего маунта?
    Для повышения характеристик маунта необходимо прокачивать его ранг с помощью камней роста и камней улучшения.

Какие характеристики персонажа я могу повысить?
    Персонажу можно повысить “Общую БМ”, “Активный” и “Пассивный” навыки. С помощью Духов на персонажа накладываются дополнительные фичи, повышающие его силу атаки, меткость, урон (огня, тьмы, массовый и т.д.), скорость перемещения и многое другое, в зависимости от выбранного Духа.
    Кроме этого, персонажа могут сопровождать Судьбы, повышающие скорость перемещения, дающие иммунитет к атакам противника, восстанавливающие здоровье и др.

Где и как я могу улучшить свою экипировку?
    Снаряжение персонажа можно улучшить, получив новую (по сюжету или в Подземельях). Также, экипировку можно усиливать в меню “Снаряжение” на вкладках “Усиление” (повышение общей БМ), “Ковка” (создание новой экипировки или разбор старой), “Самоцветы” (камни улучшения).

Как поменять внешний вид моего персонажа?
    Сменить образ персонажа можно, собрав комплект или получив нужное количество очков достижений.Элементы экипировки можно получить в Подземельях, по сюжету, при покупке “Фиолетового комплекта”. Очки начисляются за платежи и прохождение Подземелий.
    Для смены образа заходим в меню “Костюм” и активируем доступный.

Как мне сменить пол своего персонажа?

В игре нельзя менять пол персонажа.

Как мне сменить имя моего персонажа?
    Для изменения имени персонажа надо зайти в свой профиль и нажать “Изм. имя” .

Стоимость изменения имени 588 топазов .

Как обнулить моего персонажа и начать игру заново?
    Персонажа можно только удалить и создать нового. На отмену удаления персонажа даётся 7 дней, в течение которых можно вернуть персонажа без потерь, нажав “Отменить удаление”.
    Для удаления персонажа зайти в игру, в самом начале выбора персонажа нажать кнопку “Удалить”.

О социальном взаимодействии
    Как мне добавить в друзья другого игрока?
    Для добавления нового игрока к себе в друзья можно использовать следующие способы:
    1. В общем чате нажать на ник игрока, справа появится меню. В нём будет кнопка “Друзья”. Либо можно нажать “Чат” и игрок автоматически получит ваш запрос в друзья;
    2. При встрече с игроком нажать на его персонажа. Появится меню, где необходимо выбрать “Друзья”

Как мне создать гильдию?
    Создать гильдию можно только при условии, что вы уже не состоите в какой-нибудь из гильдий.
    Для создания гильдии переходим в меню и нажимаем “Гильдия”
    Если мы не состоим в другой гильдии, то нам предлагается два варианта - создать гильдию или вступить в имеющуюся.
    Нажимаем “Создать гильдию”. Стоимость создания гильдии первого уровня = 20 000 золотых, второго уровня - 498 топазов.

Как мне распустить гильдию?
    Для роспуска гильдии необходимо зайти в меню “Гильдия” на вкладку “Участники”. Там нажать на кнопку “Распустить гильдию”.
    Роспуск гильдии будет длиться в течение 15 дней. За этот срок можно отменить роспуск.

Как мне присоединиться к гильдии?
    Для присоединения к гильдии необходимо войти в меню “Гильдия” и выбрать пункт “Вступить в гильдию”.
    На выбор будет предоставлен список доступных гильдий. Для вступления нажимаем “Вступить” напротив понравившейся гильдии. Если не знаете, что выбрать, нажмите кнопку “В 1 клик” и вы присоединитесь к рандомной гильдии.

Как мне выйти из гильдии?
    Для того, чтобы выйти из гильдии, необходимо зайти в меню “Гильдия” на вкладку “Участники”. На этой вкладке нажать кнопку “Выйти”.
    Обратите внимание, что если вы сделали вклад в гильдию и получили очки вкладов, то при выходе вы потеряете небольшой процент.

Как мне передать предмет другому игроку?
    Для передачи между игроками используется “Почта”. Если игрок у вас в друзьях, то необходимо нажать меню “Друзья”, выбрать нужного друга, нажать на его аватар.
    Справа появится меню, в нём нужно выбрать “Почта”. В самом письме внизу есть кнопка “Добавить вложение”.

Есть ли система поиска игроков в игре?

Да, в игре есть система поиска игроков. Для этого заходим в меню “Друзья” и вводим ник нужного нам персонажа.

Есть ли в игре система достижений?

Да, в игре есть система достижений - общий Рейтинг по категориям. Для просмотра Рейтинга необходимо зайти в меню “Рейтинг” и выбрать интересующую категорию.

Есть ли в игре система событий?

Да, в игре есть система событий. Для просмотра доступных событий, в том числе и ежедневных необходимо зайти в меню “Событие” или “Арена”.
    События:
    Арена:

Предметы и взаимодействие с ними
    Как купить предмет?
    Для покупки предмета необходимо зайти в меню “Торговля” и выбрать интересующий предмет.

Как продать предмет?

Для продажи предмета необходимо зайти в меню “Торговля” на вкладку “Продать”.
    Выбираем предмет, который хотим продать и нажимаем на него. Откроется окно выставления цены. Цена выставляется за 1 единицу продаваемого товара. Также можно поставить лимит на количество продаваемых единиц, к примеру, если у вас есть 10 камней улучшения, а продать хотите 5, то в пункте “Продать” надо поставить 5.
    За сделку берётся налог. Чем выше уровень аристократии (VIP), тем меньше процент.
    Чтобы снять предмет с продажи нужно нажать на кристаллы и подтвердить отмену.

Почему я не могу надеть предмет?
    Причинами могут быть:
    1. несоответствие класса предмета классу персонажа
    2. несоответствие уровня предмету уровню персонажа
    Почему я не могу надеть крылья?
    Крылья можно получить в постоянное пользование только после полной прокачки.

Почему мне не приходят алмазы после покупки?
    После покупки топазов и, как бонус, алмазов, последние приходят по почте.
    Чтобы забрать купленные алмазы необходимо проверить почту и забрать вложение.

Почему после покупки предмет не попадает ко мне в рюкзак?
    Если предмет был куплен, то он сперва приходит на почту.
    Чтобы забрать предмет, необходимо проверить почту и забрать вложения из письма. После этого предмет попадёт в рюкзак.

Как увеличить место в моём рюкзаке?
    Для расширения места в рюкзаке необходимо использовать “Свиток расширения” .
    Заходим в меню “Рюкзак”, листаем до момента пока не увидим залоченные ячейки.
    Нажимаем на них. Появляется меню расширения, где можно настроить сколько ячеек необходимо открыть. Внизу будет показано, сколько свитков для этого потребуется. При недостаточном количестве свитков остаток будет выплачен алмазами, а при нехватке алмазов - топазами.
    Обратите внимание, что в рюкзаке 3 раздела: “Снаряжение”, “Духи”, “Предметы”. Каждый из разделов расширяется независимо от других.

Что будет если я соберу полный набор одного вида экипировки?
    Если данный набор есть в разделе “Костюм”, то вам будет доступен новый облик персонажа.

Боевая система
    Чем PvP отличается от PvE?
    PvP режим - это противостояние с реальным игроком;
    PvE - это противостояние с ботом.
    Последний режим часто используется для прокачки на начальных уровнях персонажа.
    В S&M PvE режим реализован в “Колизее” (в меню “Арена”). Остальные режимы являются PvP.

Как я могу начать PvP сражение?
    Для начала PvP боя необходимо зайти в меню “Арена” и выбрать один из трёх режимов “Поле боя” (межсерверная битва), “Битва хаоса” или “Арена” (турнир 3- на 3).

Могу ли я устроить дуэль со своим другом?
    Нет. не можете.

Есть ли в игре войны гильдий?
    Гильдии могут завоёвывать земли. Для захвата земель необходимо состоять в гильдии. Событие захвата новых земель по средам и субботам (20:05-20:45) и в воскресенье раз в две недели (20:05-20:45).

Последнее редактирование: 17/8/17
    Tpukota6 нравится это.
  2. cawokrus92

cawokrus92 Житель форума

Симпатии:
    1
    Сколько длится штраф при выходе забыли написать.

Хнуха нравится это.
  3. Хнуха

Хнуха Житель форума

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить персонажа, если ошибочно нажал удалить и прошло 7 дней? Спасибо за ответ.

4. Moira

Симпатии:
    28
    Здравствуйте!
    Нет, восстановить удаленного персонажа невозможно. Вам дается 7 дней для возможности отменить процесс удаления в случае, если вы передумаете)

5. feearcraft [22199721]

feearcraft [22199721] Житель форума

Симпатии:
    2
    Сделайте поправку в тексте, после обновления.
    Могу ли я устроить дуэль со своим другом?
    Нет. не можете. (да теперь можете)

Какой максимальный уровень персонажа?
    Ваш персонаж может достигнуть максимум 79 уровня. (89)

Lord_Artem нравится это.
  6. Moira

Симпатии:
    28
    Благодарю, вы правы)

7. player27895957

player27895957 Житель форума

Симпатии:
    0
    а как стать Аристократом (VIP)?