Бан 4.1

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Victor, 30/9/18.

1. Victor

Victor Житель форума

Симпатии:
    0
    Здраствуйте, у меня такой вопрос, первый раз в этой игре я получил бан в размере 1500 минут, за одно слово соснуть( это оскорбительное слово?! Это мат?! Или модераторы просто решили за первое ладно оскорбительное допустим слово дать сутки банк. Это не первый раз когда модер, на 9 сервер позволяет себе больше чем положенно) а ведь соснуть можно хоть что чупачупс , конфетку и т.д . И да за первый бан на 24 часа это думаю для такого очень много. Прошу разобраться с такими модерами. Хотя там люди мотерятся куда хлеще и не один раз получают бан, но их банят на 300минут на час, на два часа. Где тут логика?! (9 сервер, Ник виини пух)
    --- Сообщение добавлено ---
    Ник модера Римский

2. Brandy

Brandy Житель форума

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с некомпетентностью модератора на 9 сервере , прошу обратить внимание !!!

3. Moira

Moira Well-Known Member Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    26
    В числе наших модераторов нет никого с ником Римский.)
    Наши модераторы не выдают муты безосновательно. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами общения в игровом чате.

4. Victor

Victor Житель форума

Симпатии:
    0
    Я специально проверил, после именно этого слова после истечения 24 часа бан ушел. Не Sait-p и Bad модеры. Который один из них находиться в вар ги, со всеми правилами общения в игре я ознакомлен и говорю что это был первый бан чата за все время, что я играю в эту игру. И такое поведение модеров на сервере когда, своим согильдийцам ничего не делает, а другим ребятам дают бан такое себе отношение. Хотя многие из ребятам находящимся именно в клане с модератором бэд избегают почему от оскорблений бан чата
    --- Сообщение добавлено ---
    И могу сказать ещё так, кроме слова соснуть это слово не является открытым матом, и вообще не является матом. А в статье 4.1 бан за открытый мат) потому прошу рассмотреть модераторов, как они и что исполняют